Дом на солнечных батареях в деревенском стиле

Новости

В Саншайн-Каньоне в США появился необычный дом, он является в своем роде символом возрождения. Размещается он на территории, где ранее был лес. В 2010 году он сгорел в результате большого пожара в регионе. На том месте остались лишь крутые склоны гористой местности.

Архитектурная студия Renée del Gaudio разработала и смогла отлично реализовать свою задумку. Новый дом отлично смотрится, он будто возвращает нас к исходной горной промышленности района и сельскому наследию. Несмотря на это он достаточно современен, изготовлен из инновационных материалов, имеет открытую планировку.

Остроконечные формы крыши и естественные материалы позволяют ощутить природное единство, дизайн также имеет собственный язык, который отлично подходит для географического расположения дома. Балки, ржавые стальные облицовки и шторы промышленных размеров придают ему ощущение старости. Дом имеет огнестойкую структуру, которая не требует обслуживания.

Несмотря на все сельские прелести, постройка способна сама себя обеспечивать энергией. Дом имеет солнечные батареи, которые покрывают на сто процентов потребность в электричестве. Тройные стеклопакеты и утепленные двери позволяют быть летом наслаждаться прохладой, а зимой теплом.

Оцените статью
Изучай современный дизайн интерьеров и ремонт квартир онлайн
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x